Винный маршрут по Майорке

Винный маршрут


Майорка Вайн Экспресс - это поезд на колесах, маршрут которого проходит через регион Эс Раигер (центральная часть острова). По дороге вы сможете увидеть виноградники, винные погреба и старинные майоркинские усадьбы, в которых традиционно занимаются виноделием. В течении всего года для вас открыты винные погреба центрального региона Майорки: от погребов XV века до современных винных заводов, которые используют передовые технологии.

Чтобы предоставить вам максимальное удобство и гарантированное место, рекомендуем вам забронировать экскурсию, позвонив по телефону или заполнив форму, приведенную ниже.


Расписание поезда:

С понедельника по пятницу выезд в 11.00 и 15.00

По субботам в 10.00


Тарифы:

Детям до 5 лет — бесплатно.

с 5 до 12 лет — 5 евро

с 12 до 18 лет — 10 евро

Взрослые — 25 евро (включена дегустация 4 вин и апперитив)

Экскурсия ведется на немецком, английском и испанском языках. Если вам понадобятся услуги русскоговорящего гида, мы с радостью окажем вам данную услугу.

Во время тура подвижной состав делает остановки непосредственно среди виноградников с потрясающими видами на горную цепь Трамунтаны, где вы сможете продегустировать вина каждого из виноградников. В конце маршрута проводится дегустация с аперитивом основных 3-4 сортов вина. Желающие могут остаться на обед в одном из типичных майоркинских ресторанов, где вам предложат блюда местной кухни по специальным ценам.


Дополнительная информация и бронирование: http://todamallorca.com

Comentarios